Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Sandro Covini

Inhaber / VR

Geschäftsführer

 

Büro +41 43 399 40 59

sandro.covini@klemmfix.ch

Klemmfix_Sandro_Covini.jpg

Roger Betschart

Inhaber / VR-Präsident

Mitglied der GL

Verkaufsleiter

Mobil +41 79 870 56 71

roger.betschart@klemmfix.ch

klemmfix-roger.jpg

Francisco Palma

Betriebsleiter

Mitglied der GL

Büro +41 43 399 40 56

francisco.palma@klemmfix.ch

klemmfix-palma.jpg

Kundendienst

Verkauf Aussendienst

Albi_2.jpg

Albi Jörg

Fachberater Signalisation

Leiter Filiale Saas im Prättigau

Kundendienst

Region Graubünden / Fürstentum Lichtenstein / Sarganserland / Rheintal

Mobil +41 79 681 75 79

Büro +41 81 330 57 01

albi.joerg@klemmfix.ch

20200910_140833.jpg

Vincenzo Imperia

Fachberater Markierung/Signalisation

 

 

 

Mobil +41 79 811 55 33

vincenzo.imperia@klemmfix.ch

KLemmfix_Rene_Kueng

René Küng

Fachberater Winterdienst/Signalisation

 

 

ganze Deutschschweiz

 

Mobil +41 79 671 40 64

rene.kueng@klemmfix.ch

Hintergrund%2520Vincenzo_edited_edited.j

Philippe Spörri

Fachberater Signalisation Bauleitung

 

 

 

Mobil +41 79 801 12 65

philippe.spoerri@klemmfix.ch

Klemmfix_Marc_Zuppiger

Marc Zuppiger

Fachberater Signalisation

 

 

Region Zürich / St.Gallen / Thurgau / Schaffhausen

Mobil +41 79 902 31 63

marc.zuppiger@klemmfix.ch

Lager / Equipe / Schlosserei

20200203_080207_edited_edited_edited.jpg

Christian Palma Pino

Lager / Montage

Büro +41 43 399 40 50

lager@klemmfix.ch

apoev190300009.jpg

Ibrahim Alebayro

Schlosserei

Büro +41 43 399 40 50

lager@klemmfix.ch

apoev190300009.jpg

José Gonzalez

Lager

Büro +41 43 399 40 50

lager@klemmfix.ch

apoev190300009.jpg

Rainer Thurner

Lager / Montage / Schlosserei

Büro +41 43 399 40 50

lager@klemmfix.ch

Schriftenatelier

nobody_f.256x256.jpg

Sandra Hegetschweiler

Atelier

Büro +41 43 399 40 50

sandra.hegetschweiler@klemmfix.ch

Screenshot_20201218-102234_Gallery_edite

Karin Hunkeler

Atelier

Büro +41 43 399 40 50

atelier@klemmfix.ch

20200203_091801_edited.jpg

Kim Diec

Atelier

Büro +41 43 399 40 50

Betriebspsychologin

IMG-20200221-WA0002_edited.jpg

Baghira

 

Tamara Rieder

Buchhaltung / Assistentin GL

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 52

tamara.rieder@klemmfix.ch

Klemmfix-7b_edited.jpg

Daniela Huber

Sachbearbeitung

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 58

daniela.huber@klemmfix.ch

Klemmfix_Daniela_Huber

Patrik Wyss

Sachbearbeitung Winterdienst

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 57

patrik.wyss@klemmfix.ch

Klemmfix-11.jpg