unsere Partner

© 2018 Klemmfix (Schweiz) AG

Alle Rechte vorbehalten

Umsetzung & Gestaltung

Nicolas Rychner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Küng

Inhaber / VR

Geschäftsführer

Mobil +41 79 629 17 89

Büro  +41 43 399 40 51

christian.kueng@klemmfix.ch

Roger Betschart

Inhaber / VR-Präsident

Mitglied der GL

Verkaufsleiter

Büro +41 79 870 56 71

roger.betschart@klemmfix.ch

Sandro Covini

Inhaber / VR

Geschäftsführer

Büro +41 43 399 40 59

sandro.covini@klemmfix.ch

Francisco Palma

Mitglied der GL

Betriebsleiter

Büro +41 43 399 40 56

francisco.palma@klemmfix.ch

Kundendienst

Daniela Huber

Kundendienst

Sachbearbeitung

Büro +41 43 399 40 58

daniela.huber@klemmfix.ch

 

Tamara Rieder

Buchhaltung

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 52

tamara.rieder@klemmfix.ch

Patrik Wyss

Kundendienst

Offertwesen

Büro +41 43 399 40 57

patrik.wyss@klemmfix.ch

Verkauf und Marketing

Albi Jörg

Leiter Filiale Saas im Prättigau

Verkauf Aussendienst

Kundendienst

Region Graubünden / Fürstentum Lichtenstein / Sarganserland / Rheintal

Mobil +41 79 681 75 79

Büro +41 81 330 57 01

albi.joerg@klemmfix.ch

Marc Zuppiger

Verkauf Aussendienst

Region Zürich / St.Gallen / Thurgau / Schaffhausen

Mobil +41 79 902 31 63

marc.zuppiger@klemmfix.ch

René Küng

Verkauf Aussendienst

ganze Deutschschweiz

Mobil +41 79 671 40 64

rene.kueng@klemmfix.ch

Nicolas Rychner

Marketing

Büro +41 43 399 40 54

Mobil +41 79 158 44 54

nicolas.rychner@klemmfix.ch

 
  • Facebook - Schwarzer Kreis
  • LinkedIn - Schwarzer Kreis
  • YouTube - Schwarzer Kreis