top of page

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Sandro Covini

Inhaber / VR

Geschäftsführer

 

Büro +41 43 399 40 59

sandro.covini@klemmfix.ch

Klemmfix_Sandro_Covini.jpg

Roger Betschart

Inhaber / VR-Präsident

Mitglied der GL

Verkaufsleiter

Büro +41 43 399 40 51

roger.betschart@klemmfix.ch

klemmfix-roger.jpg

Francisco Palma

Betriebsleiter

Mitglied der GL

Büro +41 43 399 40 56

francisco.palma@klemmfix.ch

klemmfix-palma.jpg

Kundendienst

Verkauf Aussendienst

ushfhaf_edited.jpg

Damian Beeler

Fachberater Signalisation

Leiter Filiale Saas im Prättigau

Kundendienst

Region Graubünden / 

Fürstentum Lichtenstein /

Sarganserland

Mobil +41 79 429 44 65

damian.beeler@klemmfix.ch

philippe sp 2_edited_edited_edited.jpg

Philippe Spörri

Fachberater Signalisation Bauleitung

 

Region Zürich / Zug / Luzern

 

Mobil +41 79 801 12 65

philippe.spoerri@klemmfix.ch

KLemmfix_Rene_Kueng

René Küng

Fachberater Winterdienst/Signalisation

ganze Deutschschweiz

Mobil +41 79 671 40 64

rene.kueng@klemmfix.ch

Beni T 4_edited_edited.jpg

Benjamin Trinker

Fachberater Signalisation

Region St.Gallen / Thurgau / Appenzell Innerrhoden / Appenzell Ausserrhoden / Rheintal

Mobil +41 79 898 75 84

benjamin.trinker@klemmfix.ch

Klemmfix_Marc_Zuppiger

Marc Zuppiger

Fachberater Signalisation

 

 

Region Zürich /  Schaffhausen

Mobil +41 79 902 31 63

marc.zuppiger@klemmfix.ch

apoev190300009.jpg

Jan Bernet

Fachberater Signalisation 

BL / BS / ZH

Mobil +41 79 545 82 10

jan.bernet@klemmfix.ch

 

Tamara Rieder

Buchhaltung / Assistentin GL

Kundendienst

Berufsbildnerin

Büro +41 43 399 40 52

tamara.rieder@klemmfix.ch

Klemmfix-7b_edited.jpg

Melanie Perret

Sachbearbeitung

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 54

melanie.perret@klemmfix.ch

2023-10-10 08_10_52_edited.jpg

Daniela Huber

Sachbearbeitung

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 58

daniela.huber@klemmfix.ch

Klemmfix_Daniela_Huber

Patrik Wyss

Sachbearbeitung Winterdienst

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 57

patrik.wyss@klemmfix.ch

Klemmfix-11.jpg
bottom of page