unsere Partner

© 2018 Klemmfix (Schweiz) AG

Alle Rechte vorbehalten

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Sandro Covini

Inhaber / VR

Geschäftsführer

Büro +41 43 399 40 59

sandro.covini@klemmfix.ch

Francisco Palma

Betriebsleiter

Mitglied der GL

Büro +41 43 399 40 56

francisco.palma@klemmfix.ch

Roger Betschart

Inhaber / VR-Präsident

Mitglied der GL

Verkaufsleiter

Mobil +41 79 870 56 71

roger.betschart@klemmfix.ch

Kundendienst

Daniela Huber

Kundendienst

Sachbearbeitung

Büro +41 43 399 40 58

daniela.huber@klemmfix.ch

 

Tamara Rieder

Buchhaltung

Kundendienst

Büro +41 43 399 40 52

tamara.rieder@klemmfix.ch

Patrik Wyss

Kundendienst

Offertwesen

Büro +41 43 399 40 57

patrik.wyss@klemmfix.ch

Verkauf Aussendienst

Albi Jörg

Leiter Filiale Saas im Prättigau

Verkauf Aussendienst

Kundendienst

Region Graubünden / Fürstentum Lichtenstein / Sarganserland / Rheintal

Mobil +41 79 681 75 79

Büro +41 81 330 57 01

albi.joerg@klemmfix.ch

Marc Zuppiger

Verkauf Aussendienst

Region Zürich / St.Gallen / Thurgau / Schaffhausen

Mobil +41 79 902 31 63

marc.zuppiger@klemmfix.ch

René Küng

Verkauf Aussendienst

ganze Deutschschweiz

Mobil +41 79 671 40 64

rene.kueng@klemmfix.ch

Equipe

Burim Elshani

Equipenchef Montage

Büro +41 43 399 40 50

lager@klemmfix.ch

  • Facebook - Schwarzer Kreis
  • LinkedIn - Schwarzer Kreis
  • YouTube - Schwarzer Kreis